Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Из-за смерти Олейникова закрыли сериал "Молодожены"

Из-за смерти Олейникова закрыли сериал "Молодожены"

Категория:
Из-за смерти Олейникова закрыли сериал "Молодожены"Сериал "Молодожены", который демонстрировался на телеканале СТС, закрыли после двух сезонов. Это связано со смертью Ильи Олейникова.

Герои "Молодоженов" - супруги Лера (Любовь Тихомирова) и Леша (Оскар Кучера), которые поженились примерно год назад до описанных в сериале событий. Вместе с ними проживает папа Леры Андрей Петрович. На сайте проекта он характеризуется в качестве "папаши с нестандартной логикой". Этого персонажа играл Олейников.

В общей сложности телеканал СТС показал 2 полных сезона "Молодоженов", в которых было сорок эпизодов. Второй сезон комедийного сериала завершился весной этого года. К сожалению, новые эпизоды не успели снять.

Актер Илья Олейников скончался 11-го ноября в Санкт-Петербурге на 66-м году жизни. В последнее время тяжело болел, умер от остановки сердца вследствие тяжелых болезней. Сегодня в Питере прощаются с великим актером.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: