Регистрация    Войти
Авторизация
» » Папуасам официально разрешили есть людей

Папуасам официально разрешили есть людей

Категория:
Папуасам официально разрешили есть людейПарламентом Папуа-Новой Гвинеи принято решение, которое позволяет поедать людей, но с целью самозащиты. Данный закон будет действовать на территории провинции Маданг.

Так, в случае нападения каннибала, житель этой провинции должен сначала сделать предупредительный укус, но если не помогает - имеет право начать поедание нападающего.

Впрочем, для пользования данным законом папуасам будет необходимо получать специальное разрешение. Для его получения придется проходить ряд психологических и медицинских тестов.

Как отметил комиссар полиции Маданга Энтони Вагамби, такой закон изрядно поможет в работе, поскольку раньше, когда они видели каннибалов, приходилось просто бежать. А вот теперь правоохранители смогут им законно противостоять.

Добавим, что проект закона относительно легализации поедания людей с целью самозащиты уже порядка двух месяцев обсуждается в местных СМИ. В частности, повлияло на его принятие недавнее резонансное дело так называемого "симбайского людоеда". Местный житель поселка Симбаи (провинция Маданг, район Мидл-Раму) пытался вынести сувенирный брелок из супермаркета. Охрана это заметила, попросила вора пройти для обыска в отдельную комнату. Между тем, злоумышленник неожиданно набросился на обидчиков и начал поедать. В результате жертвами каннибала стали 3 работника охраны.

Принятый закон уже на следующей неделе вступит в силу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: