Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Басков рассказал, какую пенсию получает Пугачева

Басков рассказал, какую пенсию получает Пугачева

Категория:
Басков рассказал, какую пенсию получает ПугачеваПевец Николай Басков недавно публично затронул пенсионную тему, которая касалась Примадонны. Так, главный блондин России поведал, которую сумму государство выплачивает каждый месяц Алле Пугачевой.

Произошло это в рамках юмористического шоу. Басков рассказал зрителям, сколько же получает певица от российского государства. По его словам, размер пенсии знаменитой певицы составляет около 150-ти долларов.

При этом тенор пошутил, мол, если бы не "левые заработки на стороне", то жизнь Пугачевой была бы вполне обычная, как у любого пенсионера.

Кроме того, недавно Басков поведал, как зарабатывал свои первые деньги. Оказывается, из него мог получиться неплохой бизнесмен. Так, в интервью певец сообщил, что с одиннадцати до пятнадцати лет торговал ромашками. Однажды родители привезли мальчика на дачу к бабушке. Возле дороги стояли люди и продавали ромашки по рублю букетик.

И тут предприимчивый Коля подумал, «а ведь у бабушки ромашек до хрена»! Тогда он насобирал ромашек и пошел продавать. Более того, подросток включил актерские способности – говорил, мол, сирота, мамы нет, папа пьет, есть только ромашки. Затем было время, еще и розами торговал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: