Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцы зарабатывают тысячи гривен на смерти Мазурка (ФОТО)

Украинцы зарабатывают тысячи гривен на смерти Мазурка (ФОТО)

Категория:
Украинцы зарабатывают тысячи гривен на смерти Мазурка (ФОТО)В Украине после «караванской» стрельбы появилось много желающих подзаработать на скандальном деле. Частным охранникам предоставили больше оружия, правоохранители пытаются списать десятка два убийств, ну а родственники семьи подозреваемого дают платные комментарии.

Возле одной из киевских станций метро местный житель по имени Дмитрий продает футболки с фото "караванского стрелка". На своей продукции он предлагает сравнить: правда ли киллер из "Каравана" и Мазурок такие похожие.

Как оказалось, на трагедии зарабатывают не только футболками. По словам продюсера популярного ток-шоу Евгения Самойленко, история со стрелком всем вскружила голову. За 4 эфира подряд в своей студии продюсер собрал экспертов, погибших охранников и родню Мазурка. И здесь зарабатывают на "караванской трагедии" уже от 100 до 1000 долларов.

В стороне не остались и охранные фирмы. Поскольку частным охранникам разрешили больше оружия, цены охранных коммерческих структур, скорее всего, в ближайшее время, вырастут минимум в 1.5 раза.

Напомним, тело мужчины, похожего на Ярослава Мазурка, с его документами, в Киеве найдено 7-го ноября. Он умер от огнестрельного ранения, предполагается самоубийство.

Украинцы зарабатывают тысячи гривен на смерти Мазурка (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: