Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимати и Лепс презентовали совместный клип (ВИДЕО)

Тимати и Лепс презентовали совместный клип (ВИДЕО)

Категория:
Тимати и Лепс презентовали совместный клип (ВИДЕО)Рэпер Тимати и Григорий Лепс презентовали совместный клип. Новое творение на трек «Лондон» уже появилось в интернете. Клип снимали в столице Великобритании.

Тимати несколько удивил поклонников, представ в новом образе. Рэпер одел строгий костюм. Более того, возле него не полуголые девицы, что характерно для предыдущих видеоработ певца, а одетая девушка. Кстати, героиня очень скромная, романтичная и элегантная натура.

Даже сразу не верится, что эта работа принадлежит именно известному Тимати. Как оказалось, он умеет приятно удивлять. Почитателям его творчества видео однозначно пришлось по душе.

Между тем, Григорий Лепс в сюжетной линии клипа участия не принимал. Но его баритон придал треку прекрасные нотки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: