Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киев возглавил туристический рейтинг городов Европы

Киев возглавил туристический рейтинг городов Европы

Категория:
Киев возглавил туристический рейтинг городов ЕвропыВ рейтинге городов Европы украинская столица заняла первое место, обогнав при этом Москву, Турин, Неаполь и Санкт-Петербург, а в мировом заняла третье место.

Сообщается, что Киев возглавил рейтинг самых быстрорастущих туристических европейских направлений, который составил международный портал для путешественников под названием TripAdvisor.

В мировом же рейтинге Киев уступил аргентинскому городу Мар-дель-Плата и бразильскому Сан-Паулу.

По словам пресс-секретаря TripAdvisor Эммы Шоу, это свидетельствует о росте интереса туристов к определенному городу, что путешественники положительно оценили киевский уровень сервиса в ресторанах, отелях и качество развлечений.

В свою очередь глава украинской Ассоциации туроператоров Игорь Голубаха считает, что интерес к столице нашей страны возрос благодаря удачному проведению Чемпионата Евро-2012.

Добавим, что туристы оставляют на ресурсе TripAdvisor свои советы и мнения по планированию поездок с вариантами бронирования гостиниц. Филиалы этого ресурса существуют в тридцати странах мира, ежемесячно на них заходят свыше 60-ти миллионов посетителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: