Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стали известны подробности будущей свадьбы Гайтаны

Стали известны подробности будущей свадьбы Гайтаны

Категория:
Стали известны подробности будущей свадьбы ГайтаныНа днях стало известно, что в конце ноября Гайтана выходит замуж за Эдуарда Клима. Теперь он рассказал, что ради женитьбы на Гайтане ему пришлось-таки развестись.

Хотя певица находится постоянно за границей, влюбленные начали активно планировать предстоящую свадьбу. Якобы будущие супруги пока не могут определить дату, но обещают фанатам выбрать в начале декабря. Процесс подготовки идет полным ходом - выбрано место проведения.

По словам Эдуарда, у них есть облюбованное местечко на Гавайях на одном из популярных островов Кавайе, где им очень нравится. Когда Гайтана и Эдуард были там впервые, то поняли – связать себя узами брака должны именно в этом месте. Знают также, на какой вилле все будет происходить, позовут друзей и родственников, родителей.

Несмотря на большой размах мероприятия, влюбленные не называют свадьбу громкой. Как рассказал жених, свадьба состоится в трех странах - на Гавайях на берегу океана и в Украине, а третью страну еще не выбрали.

Впрочем, Клим жалуется, что крайне редко видит или даже общается с будущей женой из-за ее гастролей. Более того, он не исключает сложностей в семейной жизни, поскольку Гайтана со временем планирует переехать в Европу. Так что не исключается, что супругам придется "на две страны жить".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: