Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шляпа и трость Чарли Чаплина уйдут с молотка

Шляпа и трость Чарли Чаплина уйдут с молотка

Категория:
Шляпа и трость Чарли Чаплина уйдут с молоткаШляпа и трость, принадлежавшие знаменитому Чарли Чаплину, будут проданы в ближайшие выходные в Лос-Анджелесе на аукционе Bonhams. Организаторы отмечают, что рассчитывают получить за прекрасно сохранившиеся предметы 40 - 60 тысяч долларов.

Кроме того, в рамках аукциона представят и другие вещи, которые ценны для коллекционеров. Так, в частности, выставят письмо, написанное в конце 60-х годов Джоном Ленноном, за 22-е тысячи.

Добавим, что в апреле этого года аукционный дом Julien's Auctions в Беверли-Хиллз проводил двухдневные торги под названием "Легенды Голливуда". Центральными лотами были вещи, которые принадлежали Чарли Чаплину, – шляпа-котелок и бамбуковая трость. Тогда котелок Чаплина продан за 58 тыс. долл., а трость обошлась покупателю в 42-е тыс. долл.

Кроме вещей Чаплина были проданы другие предметы и вещи, в том числе, френч, который Кларк Гейбл надел для верховой езды в фильме "Унесенные ветром". Его продали почти за 58 тысяч долларов. Также с молотка ушло платье принцессы Дианы - она надевала его в 1992 году. Шифоновый наряд, изготовленный Кэтрин Уокер, продан за 108 тыс. долл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: