Регистрация    Войти
Авторизация

Наташа Королева сменила имидж (ФОТО)

Категория:
Наташа Королева сменила имидж (ФОТО)Популярная Наталья Королева сменила имидж – она остригла длинные волосы. Певица теперь ходит с новой прической, которая ее даже несколько омолодила.

При этом Королева не заставила себя долго ждать и выложила в блог фото с новой прической, спросив мнение поклонников об изменении. Фанаты засыпали ее комплиментами.

Кроме того, после скандалов с эротическими фотографиями, певица обратилась посредством личного блога к журналистам и фанатам, запретив обсуждать ее интимную жизнь, даже пригрозила судом.

Она назвала обнаженные снимки, которые в мае взорвали весь интернет, подделкой. Оказывается, российская звезда подала в суд иски на некоторые СМИ. Королева в очередной раз просит СМИ и журналистов, чтобы они не допускали нарушения ее законных интересов и прав, не собирали и не распространяли информацию о семейной и частной жизни, не использовали изображения.

Наташа Королева сменила имидж (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: