Регистрация    Войти
Авторизация

Знаменитый Тарантино уходит на пенсию

Категория:
Знаменитый Тарантино уходит на пенсиюЭтот год для знаменитого Квентина Тарантино был непростой. Он отмечает двадцатилетнюю годовщину дебютной ленты «Бешеные псы», также состоится премьера нового фильма под названием «Джанго освобожденный».

За его плечами 2 десятка лет кинематографической качественной работы. В последнее время поговаривают, что Тарантино может удостоится «Оскара» за новый фильм «Джанго освобожденный».

Поскольку сейчас Квентин переживает лучшие свои времена, он принял решение уйти на покой. Говорит, что просто не хочет становиться стариком-кинематографистом, лучше в нужный момент остановится.

По словам Тарантино, режиссеры с возрастом не становятся лучше. Худшими фильмами в их фильмографии, как правило, становятся последние четыре.

Продолжая эту тему, режиссер отметил, что десять фильмов – прекрасное время, чтобы остановится. Подразумевал, что остается ему снять еще 3 истории.

При этом Тарантино не исключает, что если передумает или сочинит новую историю, то может вернуться. Квентин восхищается режиссерами, уходящими в определенном возрасте на пенсию, не унижая свою фильмографию 4-мя никчемными старческими фильмами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: