Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В России «повязали» главную FEMENку Украины

В России «повязали» главную FEMENку Украины

Категория:
В России «повязали» главную FEMENку УкраиныВ российском городе Санкт-Петербург, в аэропорту Пулково арестовали лидера украинского скандального движения под названием FEMEN Анну Гуцол.

Такую информацию обнародовала пресс-служба женской организации. Уточняется, что Анну арестовали "погранслужбы России и сотрудники ФСБ".

При этом у Гуцол отобраны документы, средства связи. Девушка конвоирована в неизвестном направлении.

Добавим, в конце прошлого месяца лидера движения FEMEN допрашивали в Печерском районном управлении милиции, что было связано с расследованием дела относительно спиливания поклонного креста, который установлен в центре украинской столицы в память жертв политрепрессий.

FEMEN связывает возбуждение этого уголовного дела с требованием президента Украины по всей строгости наказать участниц "варварства". Подтверждением версии служит дата прокурорского постановления об отмене милицейского постановления, касающегося отказа от возбуждения дела 17-го октября – в тот день Янукович сделал соответствующее заявление.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: