Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный украинский ведущий на спор пробежит голышом по Киеву (ВИДЕО)

Известный украинский ведущий на спор пробежит голышом по Киеву (ВИДЕО)

Категория:
Известный украинский ведущий на спор пробежит голышом по Киеву (ВИДЕО)Похоже, не зря Потап, перевоплотившись в Лайкина, спел песню про «лайки» в соцсетях. Многие интернет-пользователи теперь ради заветных «плюсиков» решаются на невероятные вещи.

К примеру, ведущий известной программы «Подъем» пообещал пробежать по Крещатику голышом, если в «Вконтакте» его личная группа насобирает пятьдесят тысяч подписчиков. На этот поступок Александра Скичко сподвигнула повальная мода обещаний за немыслимое число «лайков» что-то сделать.

По его мнению, это вообще подстава, а 100 тысяч лайков никак не набрать. Для того, чтобы свою теорию доказать, Скичко даже бросил вызов пользователям Вконтакте, мол, поставьте 50 тысяч «плюсов», а он пробежит голышом по центру украинской столицы.

Предложением воспользовались уже около двух тысяч человек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: