Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинцы массово скупают новогодние путевки на курорты

Украинцы массово скупают новогодние путевки на курорты

Категория:
Украинцы массово скупают новогодние путевки на курортыУкраинцы активно уже готовятся к Новому году, раскупая туры на отдых. Ведущие туристические операторы советуют спешить тем, кто колеблется, поскольку в скором времени останутся лишь дорогие предложения.

Дешевые направления граждане нашей страны раскупают, словно горячие пирожки. На праздники украинские горнолыжные курорты забронированы с сентября. В них отдых обходится около 930-ти гривен за 2-местный номер с питанием. Впрочем, зимние курорты доминируют также среди иностранных вариантов встречи Нового года.

Среди них - бюджетные варианты, например, Болгария и Словакия, варианты австрийского отдыха, где можно выбирать размещение как за 800 евро, так и за 1.5 тысячи евро.

Кроме того, выбирают украинцы Финляндию, Швейцарию, Италию - все эти страны популярны в различной степени. Те, кто желает под пальмами встречать Новый год, выбирают преимущественно Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Шри-Ланку. Спросом пользуется и Турция. Как известно, в новогодней Анталии будет 20 градусов, ну а бассейны с подогревом.

При этом все туроператоры отмечают - темпы бронирования путевок очень высокие. Уже в начале декабря, как ожидается, останутся лишь дорогие предложения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: