Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец случайно обнаружил себя на картине XVI столетия (ФОТО)

Американец случайно обнаружил себя на картине XVI столетия (ФОТО)

Категория:
Американец случайно обнаружил себя на картине XVI столетия (ФОТО)Макс Галуппо, проживающий в Филадельфии, обнаружил, что он поразительно похож на мужчину, изображенного на картине XVI столетия. Фотографию, которая это подтверждает, американец опубликовал в соцсети Facebook.

Так, студент Темплского университета нашел двойника на картине под названием «Портрет дворянина с перчаткой для дуэли» итальянского неизвестного художника. Данная картина оказалась в Художественном музее Филадельфии в 1917 году вместе с другими работами, имеющимися в коллекции Джона Джонсона.

Как рассказывает девушка Макса по имени Ники Кертис, парень прошел мимо, не обратив внимание на картину. Однако Ники увидела картину и отметила сходство.

Макс ничего общего не заметил, пока девушка не сделала снимок на фоне картины. Один из друзей посоветовал Галуппо даже найти похожий костюм, дабы сфотографироваться в нем для большей схожести. Впрочем, все упирается в такой костюм.

При этом Макс заинтересовался своими предками. Его бабушка и дедушка родом из Италии, поэтому на самом деле дворянин может оказаться его родственником.

Американец случайно обнаружил себя на картине XVI столетия (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: