Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Страховая фирма выбросила из самолета котов ради рекламы (ВИДЕО)

Страховая фирма выбросила из самолета котов ради рекламы (ВИДЕО)

Категория:
Страховая фирма выбросила из самолета котов ради рекламы (ВИДЕО)Старейшая шведская страховая фирма стала известной по всему миру благодаря рекламе с котами-парашютистами. В ролике котиков в полной экипировке спустили на землю с неба, причем домашние животные выделывают в воздухе всяческие трюки.

Компании пришлось успокаивать защитников животных, но в общем интернет-пользователям видео понравилось - оно собрало уже полмиллиона просмотров.

В сорокасекундном ролике после небольшой заставки показывают порядка десятка котов - со спокойными глазами, невозмутимыми мордами, красиво развивающимся мехом на ветру летят на землю с небес под композицию I Believe I Can Fly. Более того, в воздухе они показывают фигуры, друг к другу тянутся, словно настоящие скайдайверы.

Таким роликом компания Folksam собиралась рекламировать страхование домашних животных. Отмечается, что во время съемки животные не пострадали.

Идею предложила одна из акционеров фирмы. Поэтому когда в воздухе коты выделывают фигуры, составляется имя владелицы Eva, а не название компании.

Между тем, защитники животных начали возмущаться. Тогда открыли технологию создания ролика - использовался "зеленый экран", так что на самом деле кошки никуда не летали.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: