Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Актер Александр Домогаров попал в больницу

Актер Александр Домогаров попал в больницу

Категория:
Актер Александр Домогаров попал в больницуРоссийский известный актер Александр Домогаров оказался в больнице после неудачного самолечения. Такая информация появилась благодаря его сообщениям фанатам в Twitter, поскольку с журналистами звезда общаться не желает.

Как стало известно, Александр Домогаров находится в больнице. Причина госпитализации - простуда. Сначала российский актер попытался вылечить ее самостоятельно, принимал витамины и жаропонижающие средства. Между тем, состояние здоровья ухудшилось, и пришлось вызвать "скорую помощь".

В своем микроблоге Домогаров поздоровался со всеми, написал, что попал в больницу, а также пообещал снова выйти на связь, как станет лучше.

Впрочем, в каком именно медучреждении лежит Александр Юрьевич, неизвестно. Также нет информации о точном диагнозе, поставленном врачами. Поскольку актер рассорился с журналистами, на вопросы СМИ он не отвечает. А вот с поклонниками вступает в диалог. Фанаты активно поддерживают кумира в социальных сетях. Домогаров благодарит всех в Твиттере за теплые слова, сказанные в его адрес, и за пожелания.

Напомним, Домогаров всегда славился любовью к девушкам, которые намного младше его самого. Однако личную жизнь он держит в секрете, чем только раззадоривает журналистов. Недавно на одно светское мероприятие 49-летний актер пришел с очаровательной молодой незнакомкой, где их встретили радостные папарацци.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: