Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Паттинсон предложил фанатам отправить ему голые фото

Паттинсон предложил фанатам отправить ему голые фото

Категория:
Паттинсон предложил фанатам отправить ему голые фотоГолливудский известный актер Робберт Паттинсон предложил своим фанаткам прислать ему снимки, на которых они обнажены. Такую просьбу звезда популярной сумеречной саги озвучил прямо в Twitter.

Так, в рамках Твиттер-чата с MSN UK Роберт Паттинсон призвал поклонников и поклонниц отправлять ему свои обнаженные фотографии. По его словам, такого до сих пор не было. При этом актер попросил ничего не присылать тем, кто еще не достиг совершеннолетия.

Тем временем его возлюбленной Кристен Стюарт предстоит исполнить роль сказочной принцессы в фильме «Белоснежка и охотник» (во второй части).

Режиссер первой ленты Руперт Сандер во втором проекте задействован не будет. Как известно, с ним Стюарт изменила Роберту Паттинсону.

Сообщается, что сценарий к киноленте написан, съемки начнут в середине будущего года. Сандерс режиссировать данный фильм не будет, поскольку хочет сохранить брак с любимой Либерти Росс.

Тем временем Стюарт переживает, что в ее графике после «Белоснежки и охотника» больше нет других фильмов. Ей предлагают разные сценарии, но они все недостаточно хороши.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: