Регистрация    Войти
Авторизация
» » » За участие в исследованиях украинцам раздают золото

За участие в исследованиях украинцам раздают золото

Категория:
За участие в исследованиях украинцам раздают золото150 украинцев из разных уголков страны получили золотые слитки, а еще 450 человек их дожидаются. Таким оригинальным способом ТМ "Medoff" решила привлечь к маркетинговому исследованию потребителей. Более того, по окончании изучения организаторы обещают вручить двум победителям главные подарки – два золотых слитка 999,9 пробы по 100 граммов каждый.

Так, современным золотоискателям вовсе не нужно ездить на Аляску, простаивать в холодной реке целыми днями, перебирая под палящим солнцем тонны горной породы, как это делали золотоискатели более ста лет назад. Сегодня намного получить золото проще. "Medoff" раздает его за участие в маркетинговом национальном исследовании.

Украинцам предложили покупать специальную продукцию, подтверждать участие в исследовании. Каждый день десять золотоискателей получают слитки весом один грамм, а каждый десятый участник исследования получает 15 грн на счет мобильного.

Маркетинговое исследование под названием "Стань золотоискателем" проводится два месяца, завершаясь 30-го ноября, по всей Украине. Маркетологи изучают вкусовые предпочтения потребителей, пытаются узнать, какой продукт пользуется наибольшей популярностью. Более того, для определения счастливого золотоискателя написали специальную компьютерную программу, которая в автоматическом режиме каждый день определяет победителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: