Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Режиссер Алексей Герман оказался в реанимации

Режиссер Алексей Герман оказался в реанимации

Категория:
Режиссер Алексей Герман оказался в реанимации74-летний известный режиссёр в тяжелом состоянии попал в реанимацию после операции.

Так, в одном из медучреждений Санкт-Петербурга на днях Алексею Герману сделали операцию на сердце – перепрограммировали кардиостимулятор.

Сегодня его состояние резко ухудшилось, когда Алексей узнал о смерти давнего друга Бориса Стругацкого. Для Германа печальное известие стало ударом: медики перевели режиссера в отделение реанимации.

В этом году Алексею Герману сделали серьезную операцию в Германии. Длилась она шесть часов. Буквально через пару дней после прилета в Россию он упал с лестницы, сломал в трех местах руку.

После серьезной травмы долго лечился, пришлось отложить сроки выхода ленты "Трудно быть Богом" по повести Стругацких. Не успел оправиться от перелома, как потребовалось перепрограммировать кардиостимулятор – произошел сбой в работе. По-видимому, первую операцию провели не совсем удачно, либо кардиостимулятор не выдержал сумасшедшего ритма жизни Алексея, понадобилось хирургическое вмешательство.

Добавим, что самые известные режиссерские работы Германа - "Двадцать дней без войны", "Мой друг Иван Лапшин". "Хрусталев, машину!".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: