Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российские бомжи начали проводить мастер-классы по выживанию

Российские бомжи начали проводить мастер-классы по выживанию

Категория:
Российские бомжи начали проводить мастер-классы по выживаниюВ Перми пара бездомных организовала курсы, в рамках которых учит всех желающих, как выжить без средств к существованию и жилья.

Так, люди без определенного местожительства придумали оригинальный способ заработать деньги. Предприимчивые обитатели теплотрассы организовали курсы. Бомжи со знанием этого дела всем желающим за скромное вознаграждение рассказывают секреты выживания.

Идея мастер-классов родилась из шутки. Бездомный Сергей Иванов в бесплатной газете нашел объявление - курсы повышения квалификации. Ради смеха он предложил своей возлюбленной Яне также открыть курсы. Она сказала, мол, давай попробуем.

Из старой коробки сделана вывеска, на которой написано "Курсы выживания на улице" и указан размер гонорара. Табличка разместилась рядом с теплотрассой на деревянном заборе. Один мастер-класс стоит сто рублей с человека. Эти люди живут на улице практически 10 лет, поэтому, как говорят, знают все секреты.

Сергей и Яна рассказывают своим слушателям, к примеру, где можно раздобыть еду в большом городе. В программе курсов - секреты, как поддерживать гигиену, как не замерзнуть. Бездомные коммерсанты провели уже 3 мастер-класса, заработав за два дня тысячу рублей. Немногочисленные группы составляют в основном студенты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: