Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна продает нью-йоркскую квартиру за 23,5 млн долл.

Мадонна продает нью-йоркскую квартиру за 23,5 млн долл.

Категория:
Мадонна продает нью-йоркскую квартиру за 23,5 млн долл.Американская певица Мадонна выставила свои двухуровневые апартаменты, расположенные в Нью-Йорке, на продажу. Квартира поп-звезды имеет площадь около 550-ти квадратных метров. Окна квартиры выходят на красивый Центральный парк.

Свое жилище Мадонна оценила почти в 24 миллиона долларов. Выставленные на продажу апартаменты расположены на 5-м и 6-м этажах двенадцатиэтажного дома, построенного в 1910 году.

В них имеется два французских балкона, четыре спальни, пять больших каминов, восемь ванных комнат. Как известно, Мадонна в этой квартире не живет с прошлого года. Звезда сейчас проживает на восточной стороне знаменитого Манхэттена в таунхаусе.

Напомним, что в прошлом году у Мадонны возник конфликт с соседом, который жаловался, мол, с апартаментов звезды частенько слышны очень громкая музыка и топот. Сейчас представители певицы заявляют, что данное недоразумение улажено. Знаменитость сообщила, что порой репетировала дома, но после того, как обустроила себе уютную студию, прекратила все репетиции в квартире.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: