Регистрация    Войти
Авторизация

Доктор Хаус переквалифицируется в пираты

Категория:
Доктор Хаус переквалифицируется в пиратыДоктор Хаус собрался переквалифицироваться в пираты. Известный актер Хью Лори договаривается с каналом NBC относительно участия в сериале под названием Crossbones. Ему предложили роль Эдварда Тича, называют которого «Черная борода». Это флибустьер, орудовавший в 18-м веке в районе Карибского моря.

Crossbones можно назвать также «Череп и кости», однако на самом деле данный термин обозначает лишь скрещенные кости, которые изображают на пиратских флагах. Создателем Crossbones является Нил Кросс, трудившийся над «Лютером». Кросс написал сценарий, сам продюсирует проект.

Планируется пока десять эпизодов сериала. Действие будет развиваться на Нью-Провиденсе - Багамском острове, ставшем прибежищем пиратов. Оттуда было удобно совершать нападения на испанские суда.

На этом острове и обоснуется Черная борода. В его власти будет разношерстная банда преступников, моряков-подлецов и воров.

Добавим, что Черная борода недавно появлялся в «Пиратах Карибского моря». Сыграл его британец Иэн МакШейн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: