Регистрация    Войти
Авторизация

Бывшая Сергея Лазарева выходит замуж

Категория:
Бывшая Сергея Лазарева выходит замужРоссийская известная телеведущая Лера Кудрявцева поведала, что выходит замуж. Ее избранник - молодой возлюбленный Игорь Макаров, 25-летний хоккеист.

Объявление о предстоящем бракосочетании Кудрявцева сделала в связи с тем, что ее достали расспросы про отношение к личной жизни экс-возлюбленного Сергея Лазарева.

Как известно, недавно прошел слух, будто певец крутит роман с балериной Анастасией Волочковой. Телеведущая не выдержала допроса и заявила, что ей все равно на нынешние отношения Лазарева, поскольку она выходит замуж. В доказательство Лера даже продемонстрировала колечко на безымянном пальце.

Будущие молодожены уже сделали в питерской квартире Игоря косметический ремонт, а также думают над покупкой недвижимости в Подмосковье или самой Москве.

По словам друзей жениха, он поставил Лере условие - несмотря на кругленькую сумму гонораров, любимая должна отказаться от всех предложений, которые есть и будут по поводу корпоратива непосредственно в новогоднюю ночь.

Напомним, новыми отношениями Лера Кудрявцева похвасталась в конце лета. Впервые она встретилась с Игорем в Москве на вечеринке в начале июля нынешнего года. Телеведущая отмечает, что ее вовсе не волнует большая разница в возрасте, имеющаяся между ней и женихом (шестнадцать лет). Лера говорит, что сейчас летает на крыльях любви от счастья.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: