Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Уже два украинских министра подали в отставку

Уже два украинских министра подали в отставку

Категория:
Уже два украинских министра подали в отставкуМинистр регионального развития Анатолий Близнюк подал главе государства заявление об увольнении. Такую информацию журналистам он обнародовал лично перед заседанием Кабмина.

При этом министр отметил, что готов трудиться на любом месте, куда его назначат. Говорит, и в правительстве, и в парламенте работа, и он готов ее делать.

Близнюк также добавил, что решение относительно его дальнейшего места пребывания примет Виктор Янукович.

Напомним, что по итогам прошедших выборов Верховной Рады Анатолий Близнюк прошел в украинский парламент, будучи в списке регионалов под пятнадцатым номером.

Кроме того, заявление об увольнении президенту Виктору Януковичу написал и глава Минобразования Дмитрий Табачник. Он об этом поведал на брифинге. Между тем, министр не уточнил, чем будет заниматься дальше - парламентской или министерской работой, отметив, что это решение за главой государства. Табачник по итогам выборов прошел в парламент под одиннадцатым номером в списке регионалов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: