Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В России YouTube внесли в список запрещенных сайтов

В России YouTube внесли в список запрещенных сайтов

Категория:
В России YouTube внесли в список запрещенных сайтовРоскомнадзором внесен видеохостинг YouTube в общий список запрещенных сайтов. Как сообщают СМИ, исходя из данных реестра, интернет-адрес youtube.com в него внесен сегодня по решению Роспотребнадзора.

Между тем, решение N203 вынесено было 14-го ноября. Пока неизвестны причины внесения популярного видеохостинга YouTube в общий список запрещенных сайтов в России. Провайдеры еще не получили сообщения относительно блокирования доступа к нему.

Ранее был заблокирован доступ к сообществу соцсети ВКонтакте. При попытке зайти на страницу группы "Суицид против догхантеров" изначально выдавалось сообщение, что сообщество заблокировано, так как вошло в «черный» список. А потом поиск перестал и вовсе выводить данное сообщество в результатах.

Напомним, с инициативой включения популярной социальной сети в перечень из-за страницы этой группы выступил Роспотребнадзор. Как отмечают аналитики, это первый случай попадания странички соцсети в список запрещенных сайтов Роскомнадзора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: