Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эпатажная группа ТАТУ решила возродиться

Эпатажная группа ТАТУ решила возродиться

Категория:
Эпатажная группа ТАТУ решила возродитьсяЛена Катина и Юлия Волкова приняли решение относительно воссоздания популярного дуэта ТАТУ.

Поводом для воссоединения стало переиздание их международного дебютного альбома под названием "200 km/h in the Wrong Lane", который выпущен десять лет назад. После этого издания ТАТУшки оказались первыми в истории из Восточной Европы, пластинка которых стала платиновой и разошлась тиражом более шести миллионов копий.

Как стало известно, дебютное выступление девушек запланировано на 11-е декабря. Они выступят в Румынии в финале телешоу "Голос". В нынешний репертуар группы вошли известные хиты и новые треки, не выпущенные в 2002 году.

Напомним, что «Тату» представлял собой музыкальный российский коллектив, входили в который Юлия Волкова с Еленой Катиной. Группа была создана продюсером Иваном Шаповаловым в 1999 году.

В 2009 году менеджмент группы заявил про планы обеих певиц, касаемые сольных проектов. Кроме того, заявлялось о прекращении работы группы. В 2011 году певицы сообщили, что у творчества «Тату» продолжения не будет. Эта группа радовала фанатов эпатажными песнями и фотосессиями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: