Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кутюрье дали советы, в чем встречать Новый год 2013

Кутюрье дали советы, в чем встречать Новый год 2013

Категория:
Кутюрье дали советы, в чем встречать Новый год 2013В преддверие каждой встречи Нового Года многие представительницы прекрасного пола задаются вопросом, как нужно одеваться, чтобы соответствовать модным тенденциям и предсказаниям астрологов. Кутюрье дали советы, в чем встречать Новый год 2013.

В будущем году будет покровительствовать мудрая Змея. Сохранятся все основные вкусовые и цветовые предпочтения, тенденции. В одежде рекомендуют отдавать предпочтение черному цвету, насыщенному фиолетовому, всем оттенкам от голубого до синего, зеленому, бирюзовому и цвету морской волны.

При этом женщинам следует обращать внимание на фасон такой одежды, которая, кроме цвета, должна соответствовать змеиному вкусу. То есть выбирать лучше строгие платья, без небрежности, лишних деталей, неопрятности, которые присущи были Черному Дракону.

Змея предпочитает аккуратность и скромность в одежде, но скучности быть не должно. Желательно к вечернему платью добавить подходящие аксессуары, обувь и гармоничную сумочку.

Для встречи года идеально подойдут, например, обтягивающие платья с максимальной длиной. А вот в коротких мини встречать 2013 год не стоит.

Что касается тканей, лучше подбирать платья из атласных, глянцевых, переливающихся и сверкающих тканей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: