Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Луценко проиграл апелляцию в киевском суде

Луценко проиграл апелляцию в киевском суде

Категория:
Луценко проиграл апелляцию в киевском судеКоллегия судей киевского Апелляционного суда оставила без изменений вынесенный ранее приговор бывшему главе МВД Юрию Луценко, который осужден к двух годам тюрьмы.

Соответствующий текст постановления сегодня был оглашен председательствующим в судебном процессе судьей Олегом Присяжнюком.

Таким образом, киевский Апелляционный суд не удовлетворил жалобу Луценко на приговор столичного Печерского райсуда. Кроме того, не удовлетворены жалобы экс-сотрудников уголовного розыска Олега Павленова и Владимира Тарасенко. Между тем, полный текст определения огласят 29-го ноября.

Напомним, что Луценко получил два года тюрьмы 17-го августа этого года. Его признали виновным в организации незаконного слежения за водителем экс-заместителя главы СБУ Сацюка в рамках расследования отравления Виктора Ющенко. Тогда осудили других обвиняемых по делу - О. Павленова и В. Тарасенко - к выплате штрафа в размере 8500 тысяч гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: