Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Курьёз: в компании Apple работает Sam Sung (ФОТО)

Курьёз: в компании Apple работает Sam Sung (ФОТО)

Категория:
Курьёз: в компании Apple работает Sam Sung (ФОТО)В известной компании Apple обнаружили сотрудника по имени Sam Sung (Сам Сунг).

Так, в распоряжении СМИ оказалась визитка специалиста с таким именем, который занимается продажами компании. На визитке указывается адрес розничного магазина, где работает Сам Сунг. Расположен магазин в канадском Ванкувере.

Комичность ситуации в том, что этого сотрудника зовут по названию корейской компании, популярной Samsung Electronics. Данная компания – основной соперник Apple на рынке мобильных устройств в мире.

Добавим, что глобальное патентное противостояние компаний, которые являются лидерами всего рынка мобильных устройств, началось весной прошлого года. Тогда Apple обвинила Samsung, что ее специалисты нарушили права на дизайн и технологии, которые лежат в основе планшетов iPad и смартфонов iPhone. В рамках конфликта обе стороны подали десятки исков друг против друга в разных странах.

Курьёз: в компании Apple работает Sam Sung (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: