Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Результаты пятого тура Лиги Европы (ВИДЕО)

Результаты пятого тура Лиги Европы (ВИДЕО)

Категория:
Результаты пятого тура Лиги Европы (ВИДЕО)Вчера были сыграны игры пятого тура Лиги Европы где Украину представляют два клуба Днепропетровский "Днепр" и Харьковский "Металлист". Если харьковчане решали только вопрос о том, кто займет первое место в группе, то "Днепру" нужно было ещё обеспечить себе место в 1/16 Лиги Европы.

Первыми в бой вступили игроки Харьковского "Металлиста", которые принимали на своём поле Леверкузенский "Байер". Для харьковских футболистов было принципиальным забить немцам хотя бы гол, так как в предыдущих трёх встречах украинцы только пропускали и общий счёт составлял 6-0. Начал "Металлист" как то вяло и не уверенно, но постепенно набрал ход и завладел инициативой. В первом тайме мячей забито не было, а вот второй тайм харьковчане начали как говориться с места в карьер. Не прошло и минуты как Джонатан Кристальдо смог убежать от защитников и отправил мяч в нижний угол 1-0. Этот гол несколько встрепенул немцев и они попытались переломить ход матча в свою пользу, но с этим не согласились хозяева и под конец второй половины встречи смогли еще раз отличиться. Блестящую комбинацию разыграли Марлос, Тайсон и Хавьер и последний красивым финтом убрал мяч под себя и пробил все в тот же угол 2-0. Так "Металист" отпраздновал первую победу над "Байером" и уже точно с первого места проходит в 1/16 финала.



Ситуация в группе "К" следующая:

Харьковский "Металлист" - 13 очков
Леверкузенский "Байер" - 10 очков
Норвежский "Русенборг" - 6 очков
Австрийский "Рапид" - 0 очков

Вторыми в бой вступили футболисты Днепропетровского "Днепра" встречавшиеся на выезде с Голландским "ПСВ". Днепропетровцам достаточно было сыграть в ничью, для выхода в плей-офф, а вот голландцам нужно было выигрывать. И они свое желание первыми воплотили в гол, Жоржиньо Вейналдум точно пробил в нижний угол ворот, Лаштувка выручить не смог 1-0. Однако игроки "Днепра" с ответом не стали затягивать и уже через пять минут Стринич ворвался в штрафную и отдал пас на Селезнёва, который отправил мяч в ворота 1-1. Во второй половине встречи голландцы имели возможности выйти вперед, однако ими не воспользовались, а вот днепропетровцы свой шанс не упустили. Селезнев в штрафной отбросил мяч на Коноплянку и тот издевательски закрутил мяч в дальнюю от вратаря девятку 1-2. Так матч и завершился и "Днепр" так же оформил досрочный выход в плей-офф с первого места.



Обстановка в группе "F" такова:

Днепропетровский "Днепр" - 12 очков
Итальянский "Наполи" - 9 очков
Голландский "ПСВ" - 4 очка
Шведский "АИК" - 4 очка

Предлагаем ознакомиться со всеми результатами матчей пятого тура:

Шведкий "АИК" - Итальянский "Наполи" 1:2

Голландский "ПСВ Эйндховен" - Днепропетровский "Днепр" 1:2

Харьковский "Металлист" - Леверкузенский "Байер" 2:0

Норвежский "Русенборг" - Австрийский "Рапид Вена" 3:2

Российский "Анжи" - Итальянский "Удинезе" 2:0

Английский "Ливерпуль" - Швейцарский "Янг Бойз" 2:2

Португальская "Академика" - Чешская "Виктория" 1:1

Испанский "Атлетико М" - Израильский "Хапоэль Т-А" 1:0

Французский "Марсель" - Турецкий "Фенербахче" 0:1

Немецкая "Боруссия М" - Кипрский "АЕЛ" 2:0

Бельгийский "Брюгге" - Французский "Бордо" 1:2

Английский "Ньюкасл" - Португальский "Маритиму" 1:1

Шведский "Мольде" - Датский "Копенгаген" 1:2

Румынский "Стяуа" - Немецкий "Штутгарт" 1:5

Швейцарский "Базель" - Португальский "Спортинг" 3:0

Венгерский "Видеотон" - Бельгийский "Генк" 0:1

Азербайджанский "Нефтчи" - Сербский "Партизан" 1:1

Российский "Рубин" - Итальянский "Интер" 3:0

Чешская "Спарта П" - Французский "Лион" 1:1

Итальянский "Лацио" - Английский "Тоттенхэм" 0:0

Греческий "Панатинаикос" - Словенский "Марибор" 1:0

Немецкий "Ганновер" - Голландский "Твенте" 0:0

Шведский "Хельсингборг" - Испанский "Леванте" 1:3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: