Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Таиланде разбился автобус с 20 украинцами

В Таиланде разбился автобус с 20 украинцами

Категория:
В Таиланде разбился автобус с 20 украинцамиТравматическим выдался ноябрьский отдых для двадцати украинцев, которые захотели посетить Таиланд. Автобус с гражданами нашей страны разбился возле города Патайя, в 400 километрах от него.

Двухэтажный автобус с украинскими туристами ехал на экскурсию. Внезапно он врезался в дерево, затем перевернулся. Большая часть пассажиров, к счастью, отделалась только испугом. Между тем, другая часть украинцев получила травмы различной степени тяжести – синяки, переломы рук и ребер. Более того, у одного из пассажиров диагностирован перелом позвоночника.

Поскольку туристов развезли по разным больницам, точное количество пострадавших еще уточняют. Ориентировочно, их около десяти человек.

По информации МИДа Украины, у всех имелись медицинские страховки, поэтому не возникло никаких проблем с лечением. С пострадавшими на постоянной связи находятся представители туристической компании и украинский консул.

Тем временем местная полиция устанавливает причину аварии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: