Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Черниговщине нашли тела Кучмы и Лободы

На Черниговщине нашли тела Кучмы и Лободы

Категория:
На Черниговщине нашли тела Кучмы и ЛободыНа Черниговщине нашли тела Кучмы и Лободы. Информирует об этом пресс-служба черниговского территориального управления МЧС нашей страны.

Как уточняется, тело женщины было жителями поднято на поверхность местного мелиоративного канала. Утопленницей оказалась 39-летняя А. А. Кучма, жительница Корюковки. Выяснилось, что причиной смерти является механическая асфиксия в результате утопления.

Кроме того, в селе Галица Нежинского района местные жители подняли из ставка тело женщины. Ею оказалась 46-летняя жительница села Белоречица Прилуцкого района по имени Н. М. Лобода. Причина смерти также механическая асфиксия в результате утопления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: