Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Регионалы прогнозируют курс доллара по 12 грн

Регионалы прогнозируют курс доллара по 12 грн

Категория:
Регионалы прогнозируют курс доллара по 12 грнДепутаты от Партии регионов спрогнозировали, что в конце 2013 года курс гривны снизится до двенадцати гривен за доллар. Заявил об этом депутат Андрей Павловский от фракции БЮТ.

По его словам, недавно был разговор с регионалом Юрием Мирошниченко. Он в кулуарах откровенно заявил, что до конца будущего года курс гривны будет один к двенадцати.

Павловский отметил, что «знающие» люди, которые приближены к власти, просто предупреждают сейчас своих знакомых относительно грядущего повышения.

Вместе с тем депутат сказал, что в 2013 году улучшения экономической ситуации он не ожидает. Так, если посмотреть на макроэкономические показатели, получившиеся за последние полгода, то они имеют тенденцию лишь к ухудшению. Следовательно, никаких возможностей для положительных изменений ожидать не приходится.

При этом народный избранник от БЮТ напомнил, что на 2013 год придется пик выплат Украины по внешнему долгу. Вместе с тем на высоком уровне останется цена российского газа, а ситуация с Международным валютным фондом остается неопределенной.

По мнению Павловского, прогноз для экономики нашей страны на будущий год – это рецессия и падение курса гривны. Официально рецессия может начаться по итогам 4-го квартала этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: