Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Семья Ани Лорак отказывается говорить о сгоревшем ресторане

Семья Ани Лорак отказывается говорить о сгоревшем ресторане

Категория:
Семья Ани Лорак отказывается говорить о сгоревшем ресторанеСемья украинской известной певицы Ани Лорак отказывается говорить, принадлежал ли сгоревший вчера киевский ресторан «Аура», находившийся в центре столицы, ее семье.

По слухам, «Аура» принадлежала супругу Ани Лорак – Мурату. Заведение планировали открыть уже во вторник, 27-го ноября, причем грандиозным шоу. В частности, на презентацию ресторана пригласили группу «Отпетые мошенники».

К открытию ресторана готовились два года. По замыслу владельцев, «Аура» должна была стать гламурнейшим заведением Киева.

После сообщений о пожаре, в украинских СМИ обнародовали информацию, что рестораном владели Мурат Налкакиоглу и хореограф Андрей Царь - возлюбленный Светланы Лободы. Впрочем, Андрей категорически опроверг причастность к заведению, заявив, мол, у него нет таких денег.

А вот Мурат не отвечает на звонки. Как сказала его помощница, Налкакиоглу очень занят.

Журналисты выяснили, что Мурат в скором времени действительно собирался открывать ресторан. Впрочем, фотографии данного заведения, имеющиеся в соцсетях на его странице, показывают, что оно расположено возле Московского моста, на Набережной, то есть далеко от киевской арки Дружбы народов.

В свою очередь Ани Лорак причастность ее семьи к сгоревшему ресторане также не комментирует.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: