Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бьянка начала петь на украинском (ВИДЕО)

Бьянка начала петь на украинском (ВИДЕО)

Категория:
Бьянка начала петь на украинском (ВИДЕО)Основательница русского R'nB, хрупкая, юная, но при этом невероятно сильная Бьянка приятно удивила украинских фанатов, исполнив композицию на украинском языке.

Как известно, певица не боится экспериментов со словами, направлениями и музыкой. Являясь королевой русского R'nB, Бьянка совершила прорыв в Украине, в ее музыкальной культуре.

Такого понятия, как «украинский шансон», в принципе, не существует, равно как и "украинского Хип-хопа" не существовало до премьеры песни под названием "Відпусти".

Сейчас можно смело сказать, что этот жанр существует, а открыла его для украинцев Бьянка. Создать музыкальное направление может творческая личность, душа которой поет. Основополагающая роль достается внутренним ощущениям ритмов, а главная роль - манере исполнения и тембру голоса. Бьянке это удалось.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: