Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России начали продавать наборы «Конец света» с веревкой и мылом

В России начали продавать наборы «Конец света» с веревкой и мылом

Категория:
В России начали продавать наборы «Конец света» с веревкой и мыломВ России на рынке жилья появилось много вариантов бункеров на различную сумму, в которых есть готовые комплекты продуктов и предметы первой необходимости. Кроме того, отдельно появился в продаже набор "Конец Света".

Так, в российских магазинах появились наборы с товарами первой необходимости под названием "Конец Света". В них входят бейджики с полями для личных данных, медикаменты (активированный уголь, валериана, валидол, йод, бинт), пакет гречки, шпроты, сахар, соль, а также небольшая бутылка водки.

Кроме того, в таких пакетах конца света есть еще набор для письма: бумага, карандаши, две свечки, коробка спичек, веревка и мыло. Продавцы заверяют, что все продукты в наборах настоящие, для употребления вполне пригодны, а мыло и веревку можно использовать по собственному усмотрению.

Пока что наборы продают только в магазинах России, впрочем, торговые представители готовятся отправлять товары в любую точку планеты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: