Регистрация    Войти
Авторизация

В Украине обокрали супругу Потапа

Категория:
В Украине обокрали супругу ПотапаКиевские воры обокрали супругу известного рэпера Потапа Ирину Горовую, которая является телепродюсером.

В центре украинской столицы Ирина припарковала свой автомобиль Range Rover, и отлучилась по делам минут на десять. Между тем, возвратившись к машине, она обнаружила выбитое стекло.

Как оказалось, злоумышленники выпотрошили сумочку, украли деньги, документы и некоторые личные вещи. Более того, из авто украли флешку, на которой был новый клип подопечного Григория Лепса Нико Немана, которую продюсер Горовая должна была привезти в студию.

Жена известного рэпера рассказывает, что едва не двинулась рассудком, увидев такую картину, подкосились ноги, подумала, что на месте упадет и умрет.

Впрочем, ситуацию с украденным клипом решили. В надежном месте сохранилось несколько десятков копий драгоценного видеоматериала, так что ни Ирина, ни в целом шоу-бизнес серьезно не пострадали.

Пострадавшая теперь отмечает, что взлом ее авто на самом деле неплохой знак, который можно использовать сейчас в корыстных целях. Например, украинцы узнают, что на свете есть такой певец как Нико Неман, даже выпустивший уже клип. Кроме того, появился повод поменять старое авто.

Тем временем в киевской Госавтоинспекции сообщили, что в столице уже месяц активно орудует банда воров, специализирующихся на дорогих иномарках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: