Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брюс Уиллис подарил горнолыжный курорт американскому городку

Брюс Уиллис подарил горнолыжный курорт американскому городку

Категория:
Брюс Уиллис подарил горнолыжный курорт американскому городкуДовольно щедрый подарок жителям американского городка Фэрфилд, расположенного в штате Айдахо, сделал американский известный актер Брюс Уиллис.

Звезда Голливуда передал сообществу жителей Фэйрфилда - некоммерческой организации - небольшой горнолыжный курорт, владел которым с 1990 года. Его площадь составляет 1150 акров, которые оборудованы двумя подъемниками.

Курорт работал постоянно с 1940-х годов, даже иногда приносил прибыль. Однако недавно Брюс Уиллис решил, что его курорт должен принадлежать общественности. Теперь все доходы, которые будут получены от использования комплекса, станут направлять на развитие инфраструктуры Фэрфилда и его модернизацию.

Курорт находится на Soldier Mountain - местной Солдатской горе, пользуется большой популярностью. Как отмечает Уиллис, комплекс функционирует более семидесяти лет, поэтому почти все жители округа в этом центре тренировались кататься на лыжах.

Актер не может передать словами, насколько доволен обществом жителей этого городка. Он рад, что люди, всю жизнь катающиеся на Солдатской горе, так беспокоятся о будущем курорта, поэтому пожелал им всего наилучшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: