Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко-младший отравился в Германии

Кличко-младший отравился в Германии

Категория:
Кличко-младший отравился в ГерманииКличко-младший отравился в Германии - в ресторане на деловой встрече боксер ел салат, приготовленный из цыпленка. Украинскому спортсмену понадобилась срочная медпомощь. Сообщил об этом менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

По его словам, инцидент произошел в берлинском ресторане под названием "Восток" еще на прошлой неделе. После встречи около трех часов ночи Владимир звонил в скорую помощь. Приехавший медик сделал ему укол, а также прокапал лекарства.

Бенте поведал, что на той встрече кроме Кличко-младшего была его супруга Хелла, руководитель маркетингового отдела Татьяна Киль (которая, кстати, на 8-м месяце беременности), а также их деловой партнер. Все ели злополучный салат, а потом лежали пластом от отравления.

Об инциденте сообщили в отдел здравоохранения, поскольку это представляет реальную угрозу для других посетителей. Представители ресторана связались с Кличко и его командой, принесли свои извинения.

По словам представителя "Востока" Катрин Бойлшаузен, согласно с заключением ветеринарной службы, в ресторане все в порядке, никаких претензий нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: