Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кужель рассказала, как засудить Януковича

Кужель рассказала, как засудить Януковича

Категория:
Кужель рассказала, как засудить ЯнуковичаПолитик Александра Кужель в интервью выступила с заявлением, что президент Виктор Янукович совершил против народа два преступления. Это создание земельного банка и разрешение разработки сланцевого газа. По ее словам, за эти преступления глава государства должен ответить перед международным судом.

Кужель отметила, что в Харькове, где началось бурение скважин для добычи нетрадиционного голубого топлива, вода ушла из колодцев. И это лишь начало катастрофы. В добыче такого газа, как подчёркивает политик, заинтересована »семья» Януковича, поскольку она будет 15 процентов получать пожизненно на "нашей с вашими смертях".

Кроме того, по черноморскому побережью везде затоплены контейнеры с опасными химическими отходами, причем очень сильно фонящими. И можно только представить, что произойдет при разработке шельфа с применением спецтехнологии гидроразрыва.

Что касается земельного банка, то Кужель считает, что принятый мораторий на земельную продажу ничего не решает. Когда «семья» Януковича создала ночью этот земельный банк, оказалось, что ни продавать, ни покупать, ничего никто не собирался. Земли уже нет.

Политик поведала, что в уставный капитал данного банка вошли сельскохозяйственные земли, которых нет в кадастре, все заповедные земли, а также дно территориальных вод. Кужель говорит, что с банком осталось поступить так, как с «Хлебинвестбуд» — был государственный, но однажды 99 процентов предприятия стали собственностью кипрской компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: