Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лукашенко рассказал о таинственной травме Путина

Лукашенко рассказал о таинственной травме Путина

Категория:
Лукашенко рассказал о таинственной травме ПутинаВ интервью белорусский президент раскрыл подробности тайной болезни российского коллеги. По словам Александра Лукашенко, он узнал о травме тогда, когда предложил Путину поиграть в хоккей, но лидер России отложил игру.

Оказывается, Владимир Путин во время занятия дзюдо - любимым видом спорта - травмировал позвоночник. Мол, боролся, поднял человека, потом бросил через себя, в результате подвернув позвоночник. Поэтому игра с командой белорусского президента откладывается.

Между тем, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков комментировать слова Лукашенко не стал. Ранее спикер президента России опровергал сообщения относительно обострения старой травмы, а также возникновения проблем с позвоночником якобы после нашумевшего полета с птицами. По словам пресс-секретаря, у главы государства простая спортивная травма - потянул мышцу. Вместе с тем Песков подчеркивал, что эта травма никоим образом не сказалась на президентской работе.

Состояние здоровья президента снова привлекло внимание общественности после того, как Путин отменил прямую ежегодную линию с российскими гражданами. По некоторым предположениям, ему стало сложно физически четыре часа подряд провести в прямом эфире.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: