Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В интернете продают билеты в Ад и Рай по 120 и 150 грн

В интернете продают билеты в Ад и Рай по 120 и 150 грн

Категория:
В интернете продают билеты в Ад и Рай по 120 и 150 грнВ интернете начали реализовывать билеты в Рай и Ад в связи с предстоящим якобы концом света.

Так, создатели интернет-сайта под названием «Административный центр Ада и Рая» предложили заранее готовиться к Армагеддону, забронировав себе тепленькое местечко в Раю. Кстати, для обеспечения комфортной загробной жизни не придется сильно тратиться – предлагаемый пакет «All Inclusive» продают по 120 гривен.

Покупателям выдают сертификаты, которые удостоверяют право на райское место, перелет первым классом, а также путеводитель по Раю. Между тем, если человек выбирает Ад, то заплатить придется больше на 30 гривен. Набор услуг за 150 гривен намного шире.

Выдаются сертификаты, удостоверяющие внесение имен в «Скрижали Сатаны», резервируется место в аду, выдаются билеты на свободное падение в нужную точку, то есть ад, удостоверение личности, которое позволяет свободно перемещаться на преисподней, путеводители по аду, рассказывающие, что следует знать для выживания.

При этом на сайте отмечается, что количество мест ограничено. Также указано, что для тех, кто не переносит холода и любит жаркие страны, больше подходит ад.

Добавим, что «Административный центр» себя позиционирует в качестве вполне реального ресурса. Связь с его сотрудниками земная – телефон и скайп. Впрочем, сколько билетов продано, не уточняется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: