Регистрация    Войти
Авторизация

У Баскова ниже пояса «живет птичка» (ФОТО)

Категория:
У Баскова ниже пояса «живет птичка» (ФОТО)Николай Басков редко когда отличался скромностью. В особенности, когда дело касается личного его микроблога. А сегодня известный певец показал поклонникам мужское достоинство в забавных трусах.

Так, звезды продолжают удивлять общественность тем, что позволяют вытворять себе в своих микроблогах. От всеобщего увлечения различными социальными сетями Николай Басков также не отстает. Золотой голос России выставил на всеобщее обозрение очередное провокационное фото - разместил его в Твиттере на своей страничке.

Певец опубликовал снимок собственного мужского достоинства, прикрытого веселой картинкой на трусах. Под фотографией Басков написал, что решил продолжить тему, ну и объясняется в любви к соцсети Твиттер прямо с утра, да и на весь день.

Добавим, что в своем блоге ссору с Басковым провоцирует Стас Садальский. Недавно он разместил на странице неудачный анекдот про российского президента, который певец рассказывал олигархам. Однако никто не смеялся. Впрочем, неизвестно, какая кошка между ними пробежала. Недавно Садальский в своем блоге рассказал, как Николая унижали миллиардеры, когда тот вел одну из свадеб олигарха.

У Баскова ниже пояса «живет птичка» (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: