Регистрация    Войти
Авторизация

Шакира показала беременный животик (ФОТО)

Категория:
Шакира показала беременный животик (ФОТО)Латиноамериканская певица Шакира обнародовала в интернете фотографию, на которой похвасталась беременным животиком.

На этом снимке популярная исполнительница сфотографирована со своим возлюбленным, папой ее будущего малыша – футболистом из Испании Жераром Пике. Влюбленные светятся от счастья, демонстрируют объективу фотокамеры искренние улыбки.

Как рассказывает Шакира, она себя чувствует превосходно, наслаждаясь своим «интересным положением». Кстати, под фотографией, выложенной на Instagram, певица написала, что с удовольствием прожила бы еще разок такие девять месяцев.

На фото 35-летняя звезда предстала без макияжа, демонстрируя поклонникам свою естественную красоту, подтвердив, что беременность на самом деле красит женщин.

Добавим, что беременность Шакире абсолютно не мешает вести привычную жизнь. Она продолжает работать, даже дает концерты и снимается в шоу талантов «Голос» (Америка), выступая в качестве компетентного судьи.

По словам Шакиры, это шоу появится в эфире в марте будущего года. Тогда же исполнительница выпустит свой новый альбом.

Шакира показала беременный животик (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: