Регистрация    Войти
Авторизация
» » Донецкий учитель прямо на уроке подстрелил школьника

Донецкий учитель прямо на уроке подстрелил школьника

Категория:
Донецкий учитель прямо на уроке подстрелил школьникаНа Донетчине в городе Константиновка учитель подстрелил школьника на уроке. Об этом пишут средства массовой информации, ссылаясь на местных жителей.

Уточняется, что инцидент произошел еще в прошлую пятницу. На территории учебно-производственного комбината проходили занятия по военной начальной подготовке. На них присутствовали ученики одиннадцатого класса из школ №16 и 9.

Местный преподаватель НВП, принеся пневматическое ружье, положил его на стол. В ходе урока мужчина взял ружье в руки, но пока поднимал, нажал случайно на курок. Одному из учеников выстрелом пробило куртку. Школьника забрала "скорая" помощь.

По информации родителей других учеников, пуля попала ребенку в легкое. В правоохранительных органах сообщение об инциденте подтвердили. По словам пресс-секретаря Константиновского городского отдела милиции Павла Дьяченко, им стало известно о происшествии из интернета. Данную информацию зарегистрировали в Едином реестре, проводится расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: