Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине самой влиятельной женщиной признали Тимошенко (ВИДЕО)

В Украине самой влиятельной женщиной признали Тимошенко (ВИДЕО)

Категория:
В Украине самой влиятельной женщиной признали Тимошенко (ВИДЕО)По версии известного журнала "Фокус", осужденная бывшая премьер Юлия Тимошенко признана лидером Топ-100 влиятельнейших женщин нашей страны.

Этот рейтинг объявят сегодня вечером, однако журналисты уже узнали эксклюзивную информацию. За Тимошенко в списке следуют Ирина Акимова (заместитель главы президентской Администрации) и Елена Пинчук (дочь бывшего президента Леонида Кучмы).

"Фокус" организовал для женщин, попавших в рейтинг Топ-100, специальную фотосессию. Кандидатки отбирались по сфере деятельности. Так, из политиков появятся на обложке Александра Кужель, Юлия Левочкина, Раиса Богатырева, из шоу-бизнеса отметили певицу Таисию Повалий, из сферы журналистики - известную Аллу Мазур, а Екатерина Амосова отмечена за медицинские работы.

Кроме того, из числа общественно-культурных деятелей выделены Наталья Изосимова, Елена Пинчук, Наталья Заболотная и Виктория Тигипко. Они также на обложке среди самых влиятельных.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: