Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Линдси Лохан арестовали за драку в клубе Нью-Йорка

Линдси Лохан арестовали за драку в клубе Нью-Йорка

Категория:
Линдси Лохан арестовали за драку в клубе Нью-ЙоркаВ одном из нью-йоркских ночных клубов полицейские арестовали голливудскую, скандально известную актрису Линдсей Лохан. Инцидент произошел в Club Avenue на Манхеттене.

Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на очевидцев, сначала между актрисой и некой посетительницей Club Avenue началась непродолжительная перепалка, которая переросла в драку.

В результате в заведение вызвали полицию. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, Линдсей Лохан уже сидела в своей машине и собиралась уехать. Однако полиция ее арестовала.

Теперь актрисе вменяют покушение на нанесение ущербов здоровью третьей степени. Отмечается, что пока неизвестно, выпустят ли знаменитость под залог, так как ее представитель не успел еще дать комментарии прессе.

Отметим, что этот арест далеко не первый у Лохан. Ранее ее не раз привлекали к суду по всяческим обвинениям, начиная от употребления наркотиков, заканчивая вождением в нетрезвом состоянии и кражей драгоценностей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: