Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бразильянка 2 года обманывала родных, выдавая дочь за сына

Бразильянка 2 года обманывала родных, выдавая дочь за сына

Категория:
Бразильянка 2 года обманывала родных, выдавая дочь за сынаЖительница бразильского городка Гояния два года выдавала свою дочку за сына, а когда все вскрылось, заявила, мол, мальчикам живется в этом мире лучше.

Женщина решила пол своего ребенка поменять еще при рождении. В анкете для новорожденной крохи она выбрала вариант "мальчик". Впрочем, в местном муниципалитете странного ничего не заподозрили, зарегистрировав малыша под именем Самуэль.

Мать на протяжении двух лет коротко стригла отпрыска, покупала игрушки и одежду в отделе для мальчишек. Она даже ввела в заблуждение своего супруга: папа был уверен - растит настоящего мужчину.

Ложь выяснилась случайно. Оказывается, тетя девочки давно подозревала, что родственница хранит тайну. Однажды она вызвалась посидеть с малышом, а меняя подгузники, увидела, «голую правду».

Подтвердив подозрения, женщина рассказала все близким. Это стало настоящим шоком для всей семьи, в особенности для старшего поколения, успевшего привязаться к внуку.

Мамаша объяснила свой неоднозначный поступок благими намерениями. Говорит, что девочкам живется гораздо труднее в этом мире. Будучи маленькой, она сама подверглась насилию, не может допустить, дабы дочь пережила такую же травму.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: