Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жерар Депардье арестован за вождение в нетрезвом виде

Жерар Депардье арестован за вождение в нетрезвом виде

Категория:
Жерар Депардье арестован за вождение в нетрезвом видеФранцузский актер Жерар Депардье накануне был арестован за пьяное вождение скутера.

Как сообщают иностранные СМИ, актера арестовали после небольшого дорожно-транспортного происшествия с его участием, произошедшего на северо-западе французской столицы.

При этом после прибытия полиции Депардье пришлось пройти тест на алкоголь, и он показал положительный результат. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Актера доставили в местный полицейский участок. Как отметил представитель полиции, "после отрезвления" виновнику предъявят обвинения в совершенном правонарушении. Ни представители актера, ни он сам, происшествие пока не прокомментировали.

Напомним, в августе этого года актер уже был участником дорожного происшествия. Он также ехал на скутере. По словам очевидцев, Депардье, подрался с водителем авто. Актер же заявлял, что был виноват водитель машины, так как чуть не сбил со скутера.

У 63-летнего Депардье в последнее время часто наблюдаются алкогольные проблемы. Так, он неоднократно появлялся на публичных выступлениях в пьяном виде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: