Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Америке придумали крем для бритья с ароматом бекона

В Америке придумали крем для бритья с ароматом бекона

Категория:
В Америке придумали крем для бритья с ароматом беконаСиэттлская компания J&D, которая является изобретателем в области различных продуктов со вкусом настоящей свинины, решила пойти несколько дальше "беконовых" майонеза, попкорна и соли. В скором времени компания начнет продавать кремы для бритья.

Так, ее специалисты придумали кремы для бритья с беконным вкусом. Продаваться они будут в онлайн-магазине примерно по 15 долларов.

Производители отмечают, что количество новинок ограничено - только 2500 экземпляров. При этом средство настойчиво рекомендуют использовать непосредственно после горячего душа, а также перед тем, как идти на свидание с любимой, мол, будете пахнуть, чувствуя себя чемпионом.

Крем подходит для любого типа кожи. Кстати, кожа после него становится мягкой и идеально выбритой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: